Publicado hoy
Camino Antiguo a los Ramones, 25209 Saltillo, Coahuila, Mexico
$17,000 / mes
RENTA Hermosa Casa al Nororiente de la Ciudad en Fraccionamiento Lenna sobre blvd. Colosio. Acceso controlado, alberca, casa club y área de juegos. PLANTA BAJA: Sala-comedor, cocina, con cocina integral, lavandería (Lavadora), medio baño, patio, cochera para 2 autos. PLANTA ALTA : Estancia, closet de blancos, cortinas, walk in closet, baño completo, 2 recámaras secundarias con closet, baño completo compartido con cancel. Recámara principal c ... on baño y clóset propio, mini Split. Abanicos en sala y recámaras, Puerta de seguridad. - Boiler No incluye Mantenimiento. Con Poliza Juridica LA MEJOR BOLSA INMOBILIARIA. La plena satisfacción de calidad y servicio de los clientes que desean comprar o vender su propiedad a través de SIP Inmobiliarias es nuestra razón de ser. NOTA IMPORTANTE: Todas la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa, cada propiedad esta sujeta a disponibilidad Mostrar
RENTA Hermosa Casa al Nororiente de la Ciudad en Fraccionamiento Lenna sobre blvd. Colosio. Acceso controlado, alberca, casa club y área de juegos. PLANTA BAJA: Sala-comedor, cocina, con cocina integral, lavandería (Lavadora), medio baño, patio, cochera para 2 autos. PLANTA ALTA : Estancia, closet de blancos, cortinas, walk in closet, baño completo, 2 recámaras secundarias con closet, baño completo compartido con cancel. Recámara principal c ... on baño y clóset propio, mini Split. Abanicos en sala y recámaras, Puerta de seguridad. - Boiler No incluye Mantenimiento.
Con Poliza Juridica LA MEJOR BOLSA INMOBILIARIA. La plena satisfacción de calidad y servicio de los clientes que desean comprar o vender su propiedad a través de SIP Inmobiliarias es nuestra razón de ser. NOTA IMPORTANTE: Todas la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa, cada propiedad esta sujeta a disponibilidad Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
196 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$87
El listado/catalogación se encuentra en Camino Antiguo a los Ramones, 25209 Saltillo, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Saltillo