Publicado ayer
Calle Mártires 2 de Octubre, Colonia Francisco Villa, 31126 Chihuahua City, CHH, Mexico
$40,000 / mes
Casa habitación dentro del club campestre Planta baja 1 habitación con baño Cocina Sala y comedor Medio baño Oficina Cuarto de servicio con baño completo Lavandería Amplio patio Planta alta 3 habitaciones 2 baños 1 estancia Cochera 2 autos Aire/calefaccion Gas LP Cisterna 5000lts con hidro EspacioR bienes raices tu solución inmobiliaria
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
346 m²
Precio
$40,000
Precio por m²
$116
El listado/catalogación se encuentra en Calle Mártires 2 de Octubre, Colonia Francisco Villa, 31126 Chihuahua City, CHH, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Chihuahua