Publicado ayer
Camino al Desierto de los Leones, Colonia El Encino, 01708 Mexico City, Mexico
$25,000 / mes
Amplia casa y bien ubicada de 4 recámaras en condominio horizontal. Casa 1. Entrada Camino Real a Tetelpan.
Amplia casa y bien ubicada de 4 recámaras en condominio horizontal.
Casa 1. Entrada Camino Real a Tetelpan.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
79 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$316
El listado/catalogación se encuentra en Camino al Desierto de los Leones, Colonia El Encino, 01708 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México