Publicado ayer
Berengenos, Del. La Mesa, 22120 Tijuana, BCN, Mexico
$12,058 / mes
Casas en Renta en La Mesa Se rentan unas bonitas casas ubicadas en La Mesa. Esta casa está ubicada en el área de La Mesa, a dos cuadras de la 5 y 10. La casa cuenta con dos recámaras, un baño, sala comedor, cocina, lavandería y estacionamiento para un automóvil. Vive en el área mas céntrica de la ciudad, cercano a las principales escuelas y restaurantes. ¿Deseas conocerla? ¡Llámanos y te atenderemos con gusto!. EasyBroker ID: EB-OU3099
Casas en Renta en La Mesa Se rentan unas bonitas casas ubicadas en La Mesa. Esta casa está ubicada en el área de La Mesa, a dos cuadras de la 5 y 10. La casa cuenta con dos recámaras, un baño, sala comedor, cocina, lavandería y estacionamiento para un automóvil.
Vive en el área mas céntrica de la ciudad, cercano a las principales escuelas y restaurantes. ¿Deseas conocerla? ¡Llámanos y te atenderemos con gusto!. EasyBroker ID: EB-OU3099
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$12,058
Precio por m²
$172
El listado/catalogación se encuentra en Berengenos, Del. La Mesa, 22120 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana