Calle Paseo Muiracatiara, Supermanzana 50, 77533 Cancún, ROO, Mexico
$26,500 / mes
Casa en renta en Cancún Centro, ubicada en la exclusiva Quinta Madeira. Esta propiedad ofrece un ambiente residencial tranquilo y seguro, perfecto para quienes buscan calidad de vida en el corazón de Cancún. La casa cuenta con 3 amplias recámaras y 2 baños completos, ideal para familias. Además, dispone de 1 medio baño para visitas. El espacio de estacionamiento es generoso, con 2 lugares techados y 1 lugar descubierto, garantizando comodidad y ... seguridad para sus vehículos. La ubicación es inmejorable, cercana a centros comerciales, escuelas y servicios esenciales, permitiendo un estilo de vida práctico y accesible. En el fraccionamiento se cuenta con alberca, gimnasio, área infantil y palapa para tus eventos sociales. Esta es una oportunidad única para rentar una casa espaciosa en una de las zonas más cotizadas de Cancún. Mostrar
Casa en renta en Cancún Centro, ubicada en la exclusiva Quinta Madeira. Esta propiedad ofrece un ambiente residencial tranquilo y seguro, perfecto para quienes buscan calidad de vida en el corazón de Cancún. La casa cuenta con 3 amplias recámaras y 2 baños completos, ideal para familias. Además, dispone de 1 medio baño para visitas. El espacio de estacionamiento es generoso, con 2 lugares techados y 1 lugar descubierto, garantizando comodidad y ...
seguridad para sus vehículos. La ubicación es inmejorable, cercana a centros comerciales, escuelas y servicios esenciales, permitiendo un estilo de vida práctico y accesible. En el fraccionamiento se cuenta con alberca, gimnasio, área infantil y palapa para tus eventos sociales. Esta es una oportunidad única para rentar una casa espaciosa en una de las zonas más cotizadas de Cancún. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
197 m²
Precio
$26,500
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Muiracatiara, Supermanzana 50, 77533 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún