Calle Paseo Muiracatiara, Supermanzana 50, 77533 Cancún, ROO, Mexico
$27,000 / mes
🏡 Casa Amueblada en Renta – cerca a Gran Plaza, Cancún 📍 A minutos de centros comerciales, súper mercados, vialidades principales y zona centro. 💰 $28,000 MXN mensuales 📅 Contrato mínimo: 12 meses 🔐 Residencial con seguridad 24/7 🪴 Espacios amplios, confortables y equipados ✨ Distribución interior 🛏 3 recámaras • Principal con vestidor y baño completo • Secundarias con clóset, aire acondicionado y buen tamaño 🛁 2 baños completos + medio baño para visitas 🛋 Sala – comedor totalmente amueblados 👩🍳 Cocina integral equipada con refrigerador, estufa y microondas 🧺 Área de lavado con lavadora 🌿 Patio con jardín ideal para disfrutar al aire libre 🚗 Estacionamiento techado 🌟 Amenidades del residencial 🏊 Alberca con área de descanso 🏋️ Gimnasio equipado 🌳 Áreas verdes 🔐 Seguridad 24/7 📋 Requisitos: • 1 mes de renta + 1 mes de depósito • Contrato formal ante notario • Perfil validado antes de visita • Documentación oficial vigente • Estudio socioeconómico (lo cubre el inquilino) 📲 Agenda tu cita hoy mismo 👩🏼💼 Blanca Hernández – Asesora Inmobiliaria Matriculada 📱 WhatsApp: ---- ... ✉️
🏡 Casa Amueblada en Renta – cerca a Gran Plaza, Cancún 📍 A minutos de centros comerciales, súper mercados, vialidades principales y zona centro. 💰 $28,000 MXN mensuales 📅 Contrato mínimo: 12 meses 🔐 Residencial con seguridad 24/7 🪴 Espacios amplios, confortables y equipados ✨ Distribución interior 🛏 3 recámaras • Principal con vestidor y baño completo • Secundarias con clóset, aire acondicionado y buen tamaño 🛁 2 baños completos + medio baño para visitas 🛋 Sala – comedor totalmente amueblados 👩🍳 Cocina integral equipada con refrigerador, estufa y microondas 🧺 Área de lavado con lavadora 🌿 Patio con jardín ideal para disfrutar al aire libre 🚗 Estacionamiento techado 🌟 Amenidades del residencial 🏊 Alberca con área de descanso 🏋️ Gimnasio equipado 🌳 Áreas verdes 🔐 Seguridad 24/7 📋 Requisitos: • 1 mes de renta + 1 mes de depósito • Contrato formal ante notario • Perfil validado antes de visita • Documentación oficial vigente • Estudio socioeconómico (lo cubre el inquilino) 📲 Agenda tu cita hoy mismo 👩🏼💼 Blanca Hernández – Asesora Inmobiliaria Matriculada 📱 WhatsApp: ---- ...
✉️
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
266 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$102
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo Muiracatiara, Supermanzana 50, 77533 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún