Publicado hoy
Circuito Milan, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
$21,000 / mes
Wiggot: pIzyuVy Casa en Renta en Real Campestre en una de las zonas más privilegiadas de la ciudad de Villahermosa.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
155 m²
Precio
$21,000
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Milan, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86280, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección