Publicado hoy
Avenida del Sol, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
$32,000 / mes
CASA EN RENTA CLUSTER 11 CON ALBERCA $ más mantenimiento Informes 993252---- Planta baja Sala comedor Cocina integral Medio baño Terraza Alberca Cuarto de servicio Área avado Cochera 2 autos Planta alta 3 recamaras año cada una, lanprincipal con vestidor Estudio
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
269 m²
Precio
$32,000
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en Avenida del Sol, Anacleto Canabal Tercera Sección, 86246, TAB, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Anacleto Canabal Tercera Sección