Publicado hoy
Boulevard Altabrisa, Florida, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$25,000 / mes
Casa en renta anual totalmente amueblado y equipado, cuenta con 3 recámaras, la principal con tina y salida a alberca en un primer nivel, 3.5 baños, área de sala, comedor, cocina integral, área de lavado, terraza, balcón, cochera para 2 autos y patio con alberca. Caracteristicas: Muebles de Parota Cocina integral con barra de cemento pulido y parota Pisos en cemento pulido Lavadora y Secadora 20+ kilos Área de juegos 4 minisplits R ... egadera en exterior Televisiones, boiler, aljibe y bomba hidroneumática Esta hermosa propiedad cuenta con seguridad 24/7, alberca, área común y gimnasio. Ubicada en la zona de cerritos a solo 5 minutos de playas brujas y 10 minutos de Plaza Galerías, tiendas de autoservicios como Walmart, Sam´s Club, en la zona encontrara colegios, hospitales, bancos y diversidad de restaurantes y bares. Mostrar
Casa en renta anual totalmente amueblado y equipado, cuenta con 3 recámaras, la principal con tina y salida a alberca en un primer nivel, 3.5 baños, área de sala, comedor, cocina integral, área de lavado, terraza, balcón, cochera para 2 autos y patio con alberca. Caracteristicas: Muebles de Parota Cocina integral con barra de cemento pulido y parota Pisos en cemento pulido Lavadora y Secadora 20+ kilos Área de juegos 4 minisplits R ...
egadera en exterior Televisiones, boiler, aljibe y bomba hidroneumática Esta hermosa propiedad cuenta con seguridad 24/7, alberca, área común y gimnasio. Ubicada en la zona de cerritos a solo 5 minutos de playas brujas y 10 minutos de Plaza Galerías, tiendas de autoservicios como Walmart, Sam´s Club, en la zona encontrara colegios, hospitales, bancos y diversidad de restaurantes y bares. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
264 m²
Precio
$25,000
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard Altabrisa, Florida, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán