Publicado hace 6 días
unnamed road, 76240 La Cañada, QUE, Mexico
$7,990 / mes
¡Estrena casa en renta en Valencia Residencial, El Marqués, Querétaro! Vive en una zona tranquila, bien ubicada y con excelente conectividad. Esta casa nueva de 2 niveles está lista para que la disfrutes desde el primer día. Planta baja: Sala–comedor con aire acondicionado y excelente iluminación natural, cocina integral equipada, medio baño para visitas y cómodo patio trasero ideal para área de lavado o un espacio de descanso. Planta alta: 2 ... recámaras con closets, perfectas para descanso y organización, además de un baño completo que brinda comodidad y funcionalidad. Equipamiento adicional: Gas estacionario Cisterna Estacionamiento para 1 auto Ubicada en Valencia Residencial, una zona de crecimiento con fácil acceso a vías principales, parques industriales y servicios. Ideal para parejas, profesionistas o familias pequeñas que buscan estrenar casa en un entorno seguro y agradable. ¡Agenda tu cita y conócela! Mostrar
¡Estrena casa en renta en Valencia Residencial, El Marqués, Querétaro! Vive en una zona tranquila, bien ubicada y con excelente conectividad. Esta casa nueva de 2 niveles está lista para que la disfrutes desde el primer día. Planta baja: Sala–comedor con aire acondicionado y excelente iluminación natural, cocina integral equipada, medio baño para visitas y cómodo patio trasero ideal para área de lavado o un espacio de descanso. Planta alta: 2 ... recámaras con closets, perfectas para descanso y organización, además de un baño completo que brinda comodidad y funcionalidad.
Equipamiento adicional: Gas estacionario Cisterna Estacionamiento para 1 auto Ubicada en Valencia Residencial, una zona de crecimiento con fácil acceso a vías principales, parques industriales y servicios. Ideal para parejas, profesionistas o familias pequeñas que buscan estrenar casa en un entorno seguro y agradable. ¡Agenda tu cita y conócela! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$7,990
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 76240 La Cañada, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Cañada