Publicado ayer
Calle San Pascual, San Bernardo, 45054 Zapopan, JAL, Mexico
$90,000 / mes
Amplia casa en el Condominio Sta Isabel. Col de SJ. En Renta Estilo colonial. PB .- Sala. Comedor. Cocina integral. Cochera seis autos Oficina cuarto de Servicio PA .- cuatro recámaras, Con su vestidor y baño, clóset de blancos, estudio. la casa cuenta con 5.5 baños. Tres estudios. Jardin amplio. Terraza. Superficie .- T.- 1,100 m2 C.- 870 m2 Precio de renta $90,000 mm con mant incluido..
Amplia casa en el Condominio Sta Isabel. Col de SJ. En Renta Estilo colonial. PB .- Sala. Comedor. Cocina integral. Cochera seis autos Oficina cuarto de Servicio PA .- cuatro recámaras, Con su vestidor y baño, clóset de blancos, estudio.
la casa cuenta con 5.5 baños. Tres estudios. Jardin amplio. Terraza. Superficie .- T.- 1,100 m2 C.- 870 m2 Precio de renta $90,000 mm con mant incluido..
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
870 m²
Precio
$90,000
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Pascual, San Bernardo, 45054 Zapopan, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Zapopan