Publicado ayer
Avenida Santa Fe, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
$65,000 / mes
CASA MUY BIEN UBICADA CON BUENA ILUMINACION NATURAL Y ARTIFICIAL. CUENTA CON 4 RECAMARAS CON BAÑO , DOS DE ELLAS TIENEN VESTIDOR. FAMILY ROOM AMPLIO, OFICINA CON VISTA AL JARDIN. COCINA EQUIPADA, ESTANCIA Y COMEDOR AGRADABLES Y AMPLIOS. CUARTO DE LABADO, CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO. CISTERNA LITROS 3 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO SEGURIDAD 24 HORAS. AREAS COMUNES: CANCHA DE FUTBALL,BASKETBALL,PISTA DE JOGGING, AREA PARA CORRER. RENT ... A: $65,000. EasyBroker ID: EB-MI5654 Mostrar
CASA MUY BIEN UBICADA CON BUENA ILUMINACION NATURAL Y ARTIFICIAL. CUENTA CON 4 RECAMARAS CON BAÑO , DOS DE ELLAS TIENEN VESTIDOR. FAMILY ROOM AMPLIO, OFICINA CON VISTA AL JARDIN. COCINA EQUIPADA, ESTANCIA Y COMEDOR AGRADABLES Y AMPLIOS. CUARTO DE LABADO, CUARTO DE SERVICIO CON BAÑO.
CISTERNA LITROS 3 LUGARES DE ESTACIONAMIENTO SEGURIDAD 24 HORAS. AREAS COMUNES: CANCHA DE FUTBALL,BASKETBALL,PISTA DE JOGGING, AREA PARA CORRER. RENT ... A: $65,000. EasyBroker ID: EB-MI5654 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
680 m²
Precio
$65,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Santa Fe, Santa Fe Cuajimalpa, 04349 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México