Publicado ayer
González Gallo, 45600 Santa Cruz del Valle, JAL, Mexico
$7,600 / mes
Wiggot: petj6cm La casa se encuentra en coto con Seguridad las 24 horas. Planta baja: cochera para un auto,sala-comedor, cocina integral, 1/2 baño, patio de servicio. Planta alta: 3 recámaras, 1 baño completo, la principal con aire acondicionado. Terraza de usos múltiples. Mantenimiento incluido.
Wiggot: petj6cm La casa se encuentra en coto con Seguridad las 24 horas. Planta baja: cochera para un auto,sala-comedor, cocina integral, 1/2 baño, patio de servicio.
Planta alta: 3 recámaras, 1 baño completo, la principal con aire acondicionado. Terraza de usos múltiples. Mantenimiento incluido.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
80 m²
Precio
$7,600
Precio por m²
$95
El listado/catalogación se encuentra en González Gallo, 45600 Santa Cruz del Valle, JAL, Mexico
Cargando mapa