Publicado hoy
Hacienda San Andrés, 72735 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$13,000 / mes
casa en renta en Hacienda de San Andrés, por camino real: *Terreno 120 m2 *Construccion:170m2 *2 recamaras *2,5 baños *Cochera para 2 autos *Cuarto de lavado *Sala *Desayunador *Cocina Integral *El fraccionamiento cuenta con juegos infantiles *Vigilancia 24 hrs *$13,000 la renta amueblada *$10,000 renta sin amueblar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
170 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$76
El listado/catalogación se encuentra en Hacienda San Andrés, 72735 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo