Publicado hoy
Avenida Ferrocarril, 71320 San Sebastián Tutla, OAX, Mexico
$32,500 / mes
📏MEDIDAS DEL INMUEBLE ✅ Área construida: 344 m2 Características: PLANTA BAJA ✅Cochera para 3 autos ✅Recámara con baño privado ✅Cochera para un auto ✅Ambos portones automatizados ✅Cisterna de 10 mil litros ✅Calentador de depósito PLANTA ALTA ✅ Amplia Sala ✅ Área de comedor ✅ Cocina integral ✅ Área de lavado ✅ Recibidor TERCER NIVEL ✅ Recámara principal, baño privado equipado con tina ✅ 2 Recámaras secundarias ✅ Baño compartido MUE ... BLES GENERALES Y EQUIPAMIENTO INTERNO ✅ Cocina equipada ✅ Estufa ✅ Centro de Tv ✅ Cisterna de 10,000 litros ✅ Red de energía eléctrica ✅ Red de alumbrado público ✅ Red de agua potable ✅ Red de drenaje y alcantarillado ✅ Portón eléctrico Mostrar
📏MEDIDAS DEL INMUEBLE ✅ Área construida: 344 m2 Características: PLANTA BAJA ✅Cochera para 3 autos ✅Recámara con baño privado ✅Cochera para un auto ✅Ambos portones automatizados ✅Cisterna de 10 mil litros ✅Calentador de depósito PLANTA ALTA ✅ Amplia Sala ✅ Área de comedor ✅ Cocina integral ✅ Área de lavado ✅ Recibidor TERCER NIVEL ✅ Recámara principal, baño privado equipado con tina ✅ 2 Recámaras secundarias ✅ Baño compartido MUE ...
BLES GENERALES Y EQUIPAMIENTO INTERNO ✅ Cocina equipada ✅ Estufa ✅ Centro de Tv ✅ Cisterna de 10,000 litros ✅ Red de energía eléctrica ✅ Red de alumbrado público ✅ Red de agua potable ✅ Red de drenaje y alcantarillado ✅ Portón eléctrico Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
344 m²
Precio
$32,500
Precio por m²
$94
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ferrocarril, 71320 San Sebastián Tutla, OAX, Mexico
Cargando mapa