Calle Vicente Guerrero, 52104 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
$12,005 / mes
23-4503 Planta baja: cochera p/2 coches. Medio baño, sala, comedor, cocina, área de servicio, jardín y terraza. Planta alta: sala TV. Habitación principal con clóset, baño y balcón. Dos habitaciones más con clóset y comparten baño. Privada muy segura y tranquila. Ambiente familiar. Área infantil. Salón usos múltiples, jardines, vigilancia 24/7. A 35 minutos de Santa Fe. Rodeada de todo tipo de comercios. 1 mes de renta. 1 mes de depósito. Póliza ... jurídica ($). Mostrar
23-4503 Planta baja: cochera p/2 coches. Medio baño, sala, comedor, cocina, área de servicio, jardín y terraza. Planta alta: sala TV. Habitación principal con clóset, baño y balcón. Dos habitaciones más con clóset y comparten baño. Privada muy segura y tranquila.
Ambiente familiar. Área infantil. Salón usos múltiples, jardines, vigilancia 24/7. A 35 minutos de Santa Fe. Rodeada de todo tipo de comercios. 1 mes de renta. 1 mes de depósito. Póliza ... jurídica ($). Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
134 m²
Precio
$12,005
Precio por m²
$90
El listado/catalogación se encuentra en Calle Vicente Guerrero, 52104 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Mateo Atenco