Publicado hace 3 días
Camino del Azabache, 45643 Región Centro, JAL, Mexico
$31,600 / mes
Wiggot: p24A6Kf Casa de dos niveles en coto, tres recámaras con clóset, la principal con baño completo y vestidor, baño completo compartido en distribuidor, estancia de TV, una recámara en planta baja con baño completo, amplia sala con cava, comedor con techos de doble altura, medio baño de visitas, cocina integral con estufa e isla, jardín, área de servicio, clóset de blancos, patio de tendido, tanque de gas estacionario y cochera para cuatro ... autos. Las cautro recamaras cuentan con aire acondicionado. Instalacion de alarma y paneles solares en la casa. Mostrar
Wiggot: p24A6Kf Casa de dos niveles en coto, tres recámaras con clóset, la principal con baño completo y vestidor, baño completo compartido en distribuidor, estancia de TV, una recámara en planta baja con baño completo, amplia sala con cava, comedor con techos de doble altura, medio baño de visitas, cocina integral con estufa e isla, jardín, área de servicio, clóset de blancos, patio de tendido, tanque de gas estacionario y cochera para cuatro ...
autos. Las cautro recamaras cuentan con aire acondicionado. Instalacion de alarma y paneles solares en la casa. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
272 m²
Precio
$31,600
Precio por m²
$116
El listado/catalogación se encuentra en Camino del Azabache, 45643 Región Centro, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Tijera