Publicado hoy
Escuela Primaria Matutina y Vespertina Ignacio Zaragoza, Calle 3, Colonia Retornos, 78140 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$10,000 / mes
Casa en fraccionamiento INDUSTRIAL AVIACION de dos plantas. Planta Baja: Estacionamiento techado para 1 auto con portón automático, sala - comedor, baño completo con cancel, cocineta sin estufa, patio semi techado muy amplio. Planta Alta: 3 recamaras con closet, hall tv, baño completo La casa cuenta con cisterna de 3,000 lts. Ubicada muy cerca de la Av. Vasco de Quiroga, Av. Fray Diego de la Magdalena, Parque Tangamanga II y Av. Hernán Cortes.
Casa en fraccionamiento INDUSTRIAL AVIACION de dos plantas. Planta Baja: Estacionamiento techado para 1 auto con portón automático, sala - comedor, baño completo con cancel, cocineta sin estufa, patio semi techado muy amplio.
Planta Alta: 3 recamaras con closet, hall tv, baño completo La casa cuenta con cisterna de 3,000 lts. Ubicada muy cerca de la Av. Vasco de Quiroga, Av. Fray Diego de la Magdalena, Parque Tangamanga II y Av. Hernán Cortes.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
124 m²
Precio
$10,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$81
El listado/catalogación se encuentra en Escuela Primaria Matutina y Vespertina Ignacio Zaragoza, Calle 3, Colonia Retornos, 78140 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí