Publicado hoy
TELESECUNDARIA IGNACIO ZARAGOZA, Avenida Uranga, 72730 Sanctorum, PUE, Mexico
$11,800 / mes
CASA EN FRACCIONAMIENTO 3 CANTOS CON VIGILANCIA 24/7 SU DISTRIBUCION ES LA SIGUIENTE : 3 RECAMARAS 3 BAÑOS. COMPLETOS EN CADA RECAMARA ,SALA.COMEDOR,COCINA INTEGRAL.CON AREA DE DESAYUNADOR,TRASPATIO GRANDE TECHADO,ROOF GARDEN,CISTERNA CUENTA CON AMENIDADES COMO ALBERCA SALON DE FIESTAS,ESTACIONAMIENTO DE VISITAS.ESTACIONAMIENTO DE 2 CARROS.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
130 m²
Precio
$11,800
Precio por m²
$91
El listado/catalogación se encuentra en TELESECUNDARIA IGNACIO ZARAGOZA, Avenida Uranga, 72730 Sanctorum, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Sanctorum