Publicado hace 2 días
unnamed road, Pedregal, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$37,000 / mes
Se Renta Casa en Camino del Mar, Cabo San Lucas 🌅 💰 Precio: 🔹 $37,000 MXN/mes (sin amueblar) – HOA incluido Características: 🔹 3 recámaras 🔹 2.5 baños 🚿 🔹 Cocina integral con granito, refrigerador, estufa con horno 🔹 Lavadora, secadora y lavadero 🧺 🔹 Carpintería en closets y baños 🚪 🔹 A/C en todas las áreas 🔹 Jardín sintético con pérgola y asador 🌿 🔹 Cisterna de 5,000 L + Tinaco de 1,100 L 💧 🔹 Pérgola para dos vehículos 🚗🚗 🔹 Persianas y cortinas instaladas 🔹 Espejos y vidrios templados, 2 anticiclónicas 🔳 Amenidades del desarrollo: ♂ Gimnasio Jardín para perros ♂ Alberca común 🌳 Parque y áreas verdes 🛡 Seguridad 24/7 📩 Contáctanos para más información o agendar una visita! 📱 Cel: .---- ... 📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Se Renta Casa en Camino del Mar, Cabo San Lucas 🌅 💰 Precio: 🔹 $37,000 MXN/mes (sin amueblar) – HOA incluido Características: 🔹 3 recámaras 🔹 2.5 baños 🚿 🔹 Cocina integral con granito, refrigerador, estufa con horno 🔹 Lavadora, secadora y lavadero 🧺 🔹 Carpintería en closets y baños 🚪 🔹 A/C en todas las áreas 🔹 Jardín sintético con pérgola y asador 🌿 🔹 Cisterna de 5,000 L + Tinaco de 1,100 L 💧 🔹 Pérgola para dos vehículos 🚗🚗 🔹 Persianas y cortinas instaladas 🔹 Espejos y vidrios templados, 2 anticiclónicas 🔳 Amenidades del desarrollo: ♂ Gimnasio Jardín para perros ♂ Alberca común 🌳 Parque y áreas verdes 🛡 Seguridad 24/7 📩 Contáctanos para más información o agendar una visita! 📱 Cel: .---- ...
📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
224 m²
Precio
$37,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Pedregal, 23450 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas