Publicado hace 2 días
Calle 12 de Octubre, Ampliación Juárez, 23469 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$39,602 / mes
Casa en Renta — Ventanas, Los Cabos Victoria Zapien ---- Precio: $2,300 USD mensuales Contrato mínimo: 1 año Pet friendly (con depósito) Características: 3 recámaras 2.5 baños Alberca privada (mantenimiento incluido en la renta) Amueblada y lista para habitar Ubicada en comunidad cerrada con seguridad Piscina comunitaria y áreas comunes Ambiente tranquilo y exclusivo ¿Te interesa esta casa? Contáctame: Cel: .---- ... Facebook: Victoria Zapien ¡Disfruta del confort y la seguridad de Ventanas con tu propia alberca privada! Mostrar
Casa en Renta — Ventanas, Los Cabos Victoria Zapien ---- Precio: $2,300 USD mensuales Contrato mínimo: 1 año Pet friendly (con depósito) Características: 3 recámaras 2.5 baños Alberca privada (mantenimiento incluido en la renta) Amueblada y lista para habitar Ubicada en comunidad cerrada con seguridad Piscina comunitaria y áreas comunes Ambiente tranquilo y exclusivo ¿Te interesa esta casa? Contáctame: Cel: .---- ...
Facebook: Victoria Zapien ¡Disfruta del confort y la seguridad de Ventanas con tu propia alberca privada! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$39,602
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Calle 12 de Octubre, Ampliación Juárez, 23469 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas