Publicado hace 2 días
Calzada Margarita, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
$103,309 / mes
Residencia en Renta Club Campestre San José ▫Amueblada y equipada▫3 recamaras ▫recámara Máster con baño privado walk-in closet▫2.5 Baños ▫Family room( puede ser usado como oficina)▫cuarto de lavanderia con lavadora y secadora▫alberca nueva con paneles solares▫rooftop con vista y jacuzzi ▫garage para dos autos▫cisterna de 10,000 lts ▫pets ok ( con petdeposit ) ▫mantenimiento de jardín incluido▫mantenimiento de alberca incluido▫cuota de HOA incluida▫acceso al Beach club( el inquilino paga su mensualidad y consumo )OPCIONAL Renta mensual $6,000 usdMás inf 554381---- ... Jessica Romero iBASU team Correo
Residencia en Renta Club Campestre San José ▫Amueblada y equipada▫3 recamaras ▫recámara Máster con baño privado walk-in closet▫2.5 Baños ▫Family room( puede ser usado como oficina)▫cuarto de lavanderia con lavadora y secadora▫alberca nueva con paneles solares▫rooftop con vista y jacuzzi ▫garage para dos autos▫cisterna de 10,000 lts ▫pets ok ( con petdeposit ) ▫mantenimiento de jardín incluido▫mantenimiento de alberca incluido▫cuota de HOA incluida▫acceso al Beach club( el inquilino paga su mensualidad y consumo )OPCIONAL Renta mensual $6,000 usdMás inf 554381---- ...
Jessica Romero iBASU team Correo
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
1517 m²
Precio
$103,309
Precio por m²
$68
El listado/catalogación se encuentra en Calzada Margarita, 20456 San José del Cabo, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San José del Cabo