Publicado hace 2 días
Calle Puerto de Veracruz 12, San Salvador Tizatlalli, 52149 Metepec, MEX, Mexico
$19,000 / mes
Wiggot: pOaBObC Casa en renta en Condominio Las viandas 3 San Jeronimo Chicahualco Renta $19,000MX Mantenimiento incluido (1,350 pesos) Condominio de 32 casas Vigilancia 24/7 CCTV y cerco eléctrico Area verde con Palapa, asador, tarja y baños hombres y mujeres. 4 lugares de estacionamiento 2 techados y 2 sin techar Cisterna de 8000 litros Hidroneumatico Gas LP Terreno 206 m2 Construccion 230 m2 Recibidor Estudio Medio baño Cocina ... integral con espacio para desayunador de 6 sillas Sala y comedor amplios e iluminados Jardín Cuanto de servicio con baño Area de lavado Sala de TV 3 recamaras La principal con baño con tina y vestidor Las 2 secundarias con clóset y comparten otro baño completo. Mostrar
Wiggot: pOaBObC Casa en renta en Condominio Las viandas 3 San Jeronimo Chicahualco Renta $19,000MX Mantenimiento incluido (1,350 pesos) Condominio de 32 casas Vigilancia 24/7 CCTV y cerco eléctrico Area verde con Palapa, asador, tarja y baños hombres y mujeres. 4 lugares de estacionamiento 2 techados y 2 sin techar Cisterna de 8000 litros Hidroneumatico Gas LP Terreno 206 m2 Construccion 230 m2 Recibidor Estudio Medio baño Cocina ...
integral con espacio para desayunador de 6 sillas Sala y comedor amplios e iluminados Jardín Cuanto de servicio con baño Area de lavado Sala de TV 3 recamaras La principal con baño con tina y vestidor Las 2 secundarias con clóset y comparten otro baño completo. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$83
El listado/catalogación se encuentra en Calle Puerto de Veracruz 12, San Salvador Tizatlalli, 52149 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec