Publicado hoy
Club de Golf Hacienda San Gaspar, Calle Emiliano Zapata, 62550 Jiutepec, MOR, Mexico
$16,500 / mes
Casa en venta, Club de Golf San Gaspar, terreno 480 m2, construcción 285 m2, desnivel, cuatro recámaras con clóset, dos con baño completo, sala, comedor, cocina, terraza, estudio, cuarto de servicio baño, jardín, alberca, espacio para 3 vehículos. Bodega, cisterna de 15,000 litros. $2,800 mantenimiento Nota importante: Toda la información y medidas provistas son aproximadas, deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete co ... ntractualmente a nuestra empresa. Los gastos expresados refieren a la última información recabada y deberán confirmarse. Fotografías no vinculantes ni contractuales. El precio de venta no incluye gastos de escrituración y puede cambiar sin previo aviso. Consulte nuestro Aviso de Privacidad en el sitio web de Espacio Once Bienes Raíces. Mostrar
Casa en venta, Club de Golf San Gaspar, terreno 480 m2, construcción 285 m2, desnivel, cuatro recámaras con clóset, dos con baño completo, sala, comedor, cocina, terraza, estudio, cuarto de servicio baño, jardín, alberca, espacio para 3 vehículos. Bodega, cisterna de 15,000 litros. $2,800 mantenimiento Nota importante: Toda la información y medidas provistas son aproximadas, deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete co ...
ntractualmente a nuestra empresa. Los gastos expresados refieren a la última información recabada y deberán confirmarse. Fotografías no vinculantes ni contractuales. El precio de venta no incluye gastos de escrituración y puede cambiar sin previo aviso. Consulte nuestro Aviso de Privacidad en el sitio web de Espacio Once Bienes Raíces. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
285 m²
Precio
$16,500
Precio por m²
$58
El listado/catalogación se encuentra en Club de Golf Hacienda San Gaspar, Calle Emiliano Zapata, 62550 Jiutepec, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Jiutepec