Publicado hoy
Calle Cuesta Clara, Tlaltenango, 62230 Cuernavaca, MOR, Mexico
$27,000 / mes
Bonita Casa sola de estilo minimalista, cerca del colegio La Salle. cuenta con 3 recámaras con baño c/u y la principal con vestidor, Hall de TV, sala,comedor, cocina equipada, área de lavandería ( no hay cuarto de servicio) terraza, jacuzzi para 12 personas, Jardín, garaje para 3 autos, portón eléctrico, cctv y cerca electrificada, cisterna de 8000lts, gas estacionario. Requisito (póliza jurídica de arrendamiento) Nota importante: Toda la inform ... ación y medidas mencionadas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente, las fotografias son de carácter ilustrativo y no compromete contractualmente a nuestra empresa, el precio de renta puede cambiar en cualquier momento sin previo aviso. Mostrar
Bonita Casa sola de estilo minimalista, cerca del colegio La Salle. cuenta con 3 recámaras con baño c/u y la principal con vestidor, Hall de TV, sala,comedor, cocina equipada, área de lavandería ( no hay cuarto de servicio) terraza, jacuzzi para 12 personas, Jardín, garaje para 3 autos, portón eléctrico, cctv y cerca electrificada, cisterna de 8000lts, gas estacionario.
Requisito (póliza jurídica de arrendamiento) Nota importante: Toda la inform ... ación y medidas mencionadas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente, las fotografias son de carácter ilustrativo y no compromete contractualmente a nuestra empresa, el precio de renta puede cambiar en cualquier momento sin previo aviso. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
260 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$104
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cuesta Clara, Tlaltenango, 62230 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca