Publicado hace 4 días
Calle 18, 97139 Mérida, YUC, Mexico
$45,000 / mes
Amplia casa en San Antonio Cinta, una colonia muy segura y tranquila; cerca de colegios, parques, comercios; a pocos minutos de Altabrisa y City Center; una excelente zona al norte de la ciudad. Ideal para familias u oficina. DISTRIBUCIÓN: Planta Baja: Cocina equipada con isla Ante sala Sala/comedor corrido Medio baño de visitas Recámara con clóset vestidor, baño completo y salida a la terraza Bodega. Planta Alta: Recámara con clóset vestid ... or, baño completo con tina y balcón 2 recámaras secundarias, cada una con clóset Baño completo a compartir entre recámaras secundarias. Cochera techada para 2 autos (uno atrás de otro) Portón eléctrico Puerta peatonal de acceso Piscina con cascada Terraza techada Área de lavado techada con batea Medio baño. EQUIPAMIENTO: Aires acondicionados Ventiladores Calentador Tanque de gas estacionario Presurizador. *Se puede emitir factura. CONDICIONES RENTA: Mes de renta Mes de depósito Aval o doble depósito Gastos de convenio. PROPORCIONE ESTA CLAVE A SU ASESOR LP5477 Mostrar
Amplia casa en San Antonio Cinta, una colonia muy segura y tranquila; cerca de colegios, parques, comercios; a pocos minutos de Altabrisa y City Center; una excelente zona al norte de la ciudad. Ideal para familias u oficina. DISTRIBUCIÓN: Planta Baja: Cocina equipada con isla Ante sala Sala/comedor corrido Medio baño de visitas Recámara con clóset vestidor, baño completo y salida a la terraza Bodega. Planta Alta: Recámara con clóset vestid ... or, baño completo con tina y balcón 2 recámaras secundarias, cada una con clóset Baño completo a compartir entre recámaras secundarias.
Cochera techada para 2 autos (uno atrás de otro) Portón eléctrico Puerta peatonal de acceso Piscina con cascada Terraza techada Área de lavado techada con batea Medio baño. EQUIPAMIENTO: Aires acondicionados Ventiladores Calentador Tanque de gas estacionario Presurizador. *Se puede emitir factura. CONDICIONES RENTA: Mes de renta Mes de depósito Aval o doble depósito Gastos de convenio. PROPORCIONE ESTA CLAVE A SU ASESOR LP5477 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
231 m²
Precio
$45,000
Precio por m²
$195
El listado/catalogación se encuentra en Calle 18, 97139 Mérida, YUC, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mérida