Publicado ayer
Calle Amargura 76, San Ángel, 01000 Mexico City, Mexico
$79,000 / mes
Wiggot: pFLgXIb Impresionante casa en renta o venta en una ubicación privilegiada. Con 4 recámaras y 4 baños, además de 5 lugares de estacionamiento, esta propiedad es ideal para familias numerosas. Cuenta con una cocina integral y equipada, cuarto de TV, lavandería, patio de lavado y cuarto de servicio. Además, tiene un amplio salón de usos múltiples, chimenea y cisterna. El tanque de gas estacionario te brindará la tranquilidad de no preocupa ... rte por la falta de gas. ¡No te pierdas la oportunidad de disfrutar de esta residencia con sus numerosas amenidades y todo lo que tiene para ofrecer! Contáctanos hoy mismo para más información. Mostrar
Wiggot: pFLgXIb Impresionante casa en renta o venta en una ubicación privilegiada. Con 4 recámaras y 4 baños, además de 5 lugares de estacionamiento, esta propiedad es ideal para familias numerosas. Cuenta con una cocina integral y equipada, cuarto de TV, lavandería, patio de lavado y cuarto de servicio. Además, tiene un amplio salón de usos múltiples, chimenea y cisterna.
El tanque de gas estacionario te brindará la tranquilidad de no preocupa ... rte por la falta de gas. ¡No te pierdas la oportunidad de disfrutar de esta residencia con sus numerosas amenidades y todo lo que tiene para ofrecer! Contáctanos hoy mismo para más información. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
508 m²
Precio
$79,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Calle Amargura 76, San Ángel, 01000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México