Publicado ayer
Calle Cumbres Del Sol, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22563 Tijuana, BCN, Mexico
$22,394 / mes
¡Se Renta Espectacular Residencia en Cumbres del Sol, Tijuana! ¡No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más buscadas de Tijuana! Esta amplia residencia en Cumbres del Sol te ofrece comodidad, espacio y una vista inigualable. La casa principal cuenta con: 3 recámaras espaciosas 2.5 baños modernos Amplia cocina perfecta para tus creaciones culinarias Sala y comedor ideales para el entretenimiento familiar Además, la propiedad inclu ... ye un departamento independiente con: 1 recámara Baño completo Terraza con vista panorámica espectacular, ideal para relajarte y disfrutar del paisaje de Tijuana. Esta configuración es perfecta para familias grandes, para tener un espacio de trabajo en casa, o incluso para generar ingresos adicionales. Precio de Renta: $1,300 USD ¡Contáctanos hoy mismo para más información o para programar una visita! Esta propiedad no durará mucho en el mercado. Mostrar
¡Se Renta Espectacular Residencia en Cumbres del Sol, Tijuana! ¡No pierdas la oportunidad de vivir en una de las zonas más buscadas de Tijuana! Esta amplia residencia en Cumbres del Sol te ofrece comodidad, espacio y una vista inigualable. La casa principal cuenta con: 3 recámaras espaciosas 2.5 baños modernos Amplia cocina perfecta para tus creaciones culinarias Sala y comedor ideales para el entretenimiento familiar Además, la propiedad inclu ... ye un departamento independiente con: 1 recámara Baño completo Terraza con vista panorámica espectacular, ideal para relajarte y disfrutar del paisaje de Tijuana.
Esta configuración es perfecta para familias grandes, para tener un espacio de trabajo en casa, o incluso para generar ingresos adicionales. Precio de Renta: $1,300 USD ¡Contáctanos hoy mismo para más información o para programar una visita! Esta propiedad no durará mucho en el mercado. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
418 m²
Precio
$22,394
Precio por m²
$54
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cumbres Del Sol, Delegacion San Antonio de los Buenos, 22563 Tijuana, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tijuana