Publicado hoy
Boulevard del Marlin, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$19,000 / mes
Casa en renta anual sin amueblar, cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños, sala, comedor, cocina, cuarto de servicio, patio y cochera con portón eléctrico para 2 autos. Cuenta con una excelente ubicación, colinda con la Zona Dorada y la Marina Mazatlán, a sólo unas cuadras de la playa y a pocos minutos de Plaza Galerías, Walmart y Sam’s Club. En la zona encontrará colegios, hospitales, gimnasios, restaurantes y bares.
Casa en renta anual sin amueblar, cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños, sala, comedor, cocina, cuarto de servicio, patio y cochera con portón eléctrico para 2 autos. Cuenta con una excelente ubicación, colinda con la Zona Dorada y la Marina Mazatlán, a sólo unas cuadras de la playa y a pocos minutos de Plaza Galerías, Walmart y Sam’s Club.
En la zona encontrará colegios, hospitales, gimnasios, restaurantes y bares.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
380 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$50
El listado/catalogación se encuentra en Boulevard del Marlin, Marina Mazatlán, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán