Publicado hoy
Retorno del Carmen, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
$20,000 / mes
Amplia casa cuenta con 3 pisos en el tercer piso se encuentran 3 recamaras y un baño completo, en el segundo piso 2 recamaras con baño completo y 4 recamaras. En planta baja se encuentra sala comedor, cocina, recibidor, 1 baño completo y 2 cocheras.
Amplia casa cuenta con 3 pisos en el tercer piso se encuentran 3 recamaras y un baño completo, en el segundo piso 2 recamaras con baño completo y 4 recamaras.
En planta baja se encuentra sala comedor, cocina, recibidor, 1 baño completo y 2 cocheras.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
6
Tamaño
384 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$52
El listado/catalogación se encuentra en Retorno del Carmen, Las Quintas, 80060 Culiacán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Culiacán