Publicado hace 3 días
unnamed road, Solares, 45222 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$50,000 / mes
Wiggot: pG7FFWD Hermosa Residencia en venta en unos de los mejores cotos de Solares Residencial, tienes todo a la mano, supermercados, plazas, restaurantes y las mejores escuelas, el Tec de Monterrey, Colegio Subire y el Instituto de Ciencias, múltiples vías de acceso La casa consta de 2 pisos y sótano, en la planta alta tiene 3 amplias habitaciones, todas con aire acondicionado, baño y closet vestidor, la recámara principal cuenta con regader ... a doble, jacuzzi, en distribuidor encontramos un estar de tv con balcón, closet de blancos. En la planta baja tenemos sala con aire acondicionado, comedor, cocina integral con barra desayunadora, cava, estudio con vista al jardín y aire acondicionado, medio baño, jardín, terraza techada con una estructura de acero y lona estilo minimalista. En el sótano tenemos área de almacenaje, closets, cuarto de servicio, baño completo, área de lavado y cochera Cerrada para 4 autos grandes o 6 pequeños. El coto cuenta con seguridad 24/7, accesos controlados, casa club con alberca, gym, jardines, área de asadores y salón de usos múltiples Mostrar
Wiggot: pG7FFWD Hermosa Residencia en venta en unos de los mejores cotos de Solares Residencial, tienes todo a la mano, supermercados, plazas, restaurantes y las mejores escuelas, el Tec de Monterrey, Colegio Subire y el Instituto de Ciencias, múltiples vías de acceso La casa consta de 2 pisos y sótano, en la planta alta tiene 3 amplias habitaciones, todas con aire acondicionado, baño y closet vestidor, la recámara principal cuenta con regader ... a doble, jacuzzi, en distribuidor encontramos un estar de tv con balcón, closet de blancos. En la planta baja tenemos sala con aire acondicionado, comedor, cocina integral con barra desayunadora, cava, estudio con vista al jardín y aire acondicionado, medio baño, jardín, terraza techada con una estructura de acero y lona estilo minimalista.
En el sótano tenemos área de almacenaje, closets, cuarto de servicio, baño completo, área de lavado y cochera Cerrada para 4 autos grandes o 6 pequeños. El coto cuenta con seguridad 24/7, accesos controlados, casa club con alberca, gym, jardines, área de asadores y salón de usos múltiples Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
470 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$106
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Solares, 45222 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Juan de Ocotán