Publicado hoy
Circuito Paseo del Cristal, 27018 La Concha, Coahuila, Mexico
$11,000 / mes
Casa ubicada a 5 minutos de centros comerciales como HEB y Costco. También está a 5 minutos de universidades como Iberoamericana, Tec Milenio, UVM, Mosed y Pereira. A su vez, se encuentra a 5 minutos del estadio TSM. La casa cuenta con caseta de vigilancia 24 horas y control de acceso. Se encuentra frente a un parque de juegos y no tiene vecino en la parte posterior. En planta baja, cuenta con espacios abiertos: sala (20 m2), comedor (15 m2), co ... cina integral con estufa, medio baño y pasillo lateral con espacio de tendido y lavadero. En planta alta, recámara principal con baño (10 m2). Las otras dos recámaras tienen clóset y comparten baño. **Más cuota de mantenimiento** ¡Agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: MDL (3) Mostrar
Casa ubicada a 5 minutos de centros comerciales como HEB y Costco. También está a 5 minutos de universidades como Iberoamericana, Tec Milenio, UVM, Mosed y Pereira. A su vez, se encuentra a 5 minutos del estadio TSM. La casa cuenta con caseta de vigilancia 24 horas y control de acceso. Se encuentra frente a un parque de juegos y no tiene vecino en la parte posterior. En planta baja, cuenta con espacios abiertos: sala (20 m2), comedor (15 m2), co ...
cina integral con estufa, medio baño y pasillo lateral con espacio de tendido y lavadero. En planta alta, recámara principal con baño (10 m2). Las otras dos recámaras tienen clóset y comparten baño. **Más cuota de mantenimiento** ¡Agenda tu cita! *PRECIO SUJETO A CAMBIO SIN PREVIO AVISO* Clave interna: MDL (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
120 m²
Precio
$11,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del estadio
Sí
Precio por m²
$92
El listado/catalogación se encuentra en Circuito Paseo del Cristal, 27018 La Concha, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Concha