Publicado hoy
Calle Rellano Amatista, 27106 La Concha, Coahuila, Mexico
$12,800 / mes
Excelente opción de casa en renta ubicada en el fraccionamiento Senderos, frente a área verde, lo que brinda una vista agradable y un entorno tranquilo. En planta baja cuenta con recibidor, amplia sala-comedor con excelente iluminación natural, medio baño, cocina equipada y área de lavandería. En planta alta se encuentra la recámara principal con vestidor y baño completo, además de dos recámaras secundarias que comparten baño. *Incluye cuota de M ... antenimiento Una propiedad ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una excelente ubicación en zona norte de Torreón, muy cerca de autoservicios SKU:8F42-47CC Mostrar
Excelente opción de casa en renta ubicada en el fraccionamiento Senderos, frente a área verde, lo que brinda una vista agradable y un entorno tranquilo. En planta baja cuenta con recibidor, amplia sala-comedor con excelente iluminación natural, medio baño, cocina equipada y área de lavandería. En planta alta se encuentra la recámara principal con vestidor y baño completo, además de dos recámaras secundarias que comparten baño.
*Incluye cuota de M ... antenimiento Una propiedad ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una excelente ubicación en zona norte de Torreón, muy cerca de autoservicios SKU:8F42-47CC Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$12,800
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$85
El listado/catalogación se encuentra en Calle Rellano Amatista, 27106 La Concha, Coahuila, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en La Concha