Publicado ayer
Calle José María Michel Torena, Residencial La Florida, 64820 Monterrey, NLE, Mexico
$18,500 / mes
CASA OFICINA O HABITACIONAL EN RENTA A 4 MINS DEL TEC 1 PLANTA RECIEN REMODELADA LA FLORIDA MONTERREY NL DESCRIPCIÓN * Excelente ubicación * Recién remodelada * 1 Planta * 3 Recamaras * 1 Baño * Sala * Comedor * Cocina integral equipada - Tarja - Estufa nueva - Anaqueles * Barda frontal * Cochera para 1 carro techada * Reja frontal * 2 pasillos laterales * Patio chico con asador * Protección en toda la casa ACCESOS INMEDIATOS A * Av. Garza Sada * Av. Revolución * Av. José Alvarado * Cerca de Colegios y Centros Comerciales * A 4 minutos del TEC Informes al 811080---- ... y 811660---- Tramitamos tu crédito hipotecario/bancario o COFINAVIT IG923 Mostrar
CASA OFICINA O HABITACIONAL EN RENTA A 4 MINS DEL TEC 1 PLANTA RECIEN REMODELADA LA FLORIDA MONTERREY NL DESCRIPCIÓN * Excelente ubicación * Recién remodelada * 1 Planta * 3 Recamaras * 1 Baño * Sala * Comedor * Cocina integral equipada - Tarja - Estufa nueva - Anaqueles * Barda frontal * Cochera para 1 carro techada * Reja frontal * 2 pasillos laterales * Patio chico con asador * Protección en toda la casa ACCESOS INMEDIATOS A * Av.
Garza Sada * Av. Revolución * Av. José Alvarado * Cerca de Colegios y Centros Comerciales * A 4 minutos del TEC Informes al 811080---- ... y 811660---- Tramitamos tu crédito hipotecario/bancario o COFINAVIT IG923 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
82 m²
Precio
$18,500
Precio por m²
$226
El listado/catalogación se encuentra en Calle José María Michel Torena, Residencial La Florida, 64820 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey