Publicado hace 2 días
Morelos Norte, 76776 Tequisquiapan, QUE, Mexico
$3,700 / mes
Céntrica habitación en renta, a 2 cuadras de la Plaza principal. Apta para una persona. NO SE ACEPTAN MASCOTAS. Renta mensual: $ pesos. Incluye: agua, luz, gas e internet. REQUISITOS PARA LA RENTA: 1 mes de renta adelantada, 1 mes de depósito y póliza jurídica de arrendamiento (la cual nosotros mismos le podemos tramitar). ¡ CONCÉNTRESE EN SUS PRINCIPALES ACTIVIDADES, MIENTRAS NOSOTROS NOS ENCARGAMOS PROFESIONALMEN ... TE DE SUS BIENES RAÍCES ! Mostrar
Céntrica habitación en renta, a 2 cuadras de la Plaza principal. Apta para una persona. NO SE ACEPTAN MASCOTAS. Renta mensual: $ pesos. Incluye: agua, luz, gas e internet. REQUISITOS PARA LA RENTA: 1 mes de renta adelantada, 1 mes de depósito y póliza jurídica de arrendamiento (la cual nosotros mismos le podemos tramitar).
¡ CONCÉNTRESE EN SUS PRINCIPALES ACTIVIDADES, MIENTRAS NOSOTROS NOS ENCARGAMOS PROFESIONALMEN ... TE DE SUS BIENES RAÍCES ! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$3,700
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Que aceptan mascotas
Sí
Precio por m²
$70
El listado/catalogación se encuentra en Morelos Norte, 76776 Tequisquiapan, QUE, Mexico
Cargando mapa