Publicado hace 2 días
Calle Potrero Almagre, 76776 Tequisquiapan, QUE, Mexico
$18,000 / mes
RCR11183Hermosa casa de una planta, a unos pasos del centro de Tequisquiapan. Esta cómoda propiedad cuenta con tres recámaras, dos baños completos, cocina equipada (sin estufa), además de un amplio jardín ideal para disfrutar momentos al aire libre. Dispone también de estacionamiento para dos autos. Ubicada en una excelente zona de Tequisquiapan, esta casa ofrece tranquilidad, comodidad y cercanía a los principales puntos de interés del pueblo. V ... iva dentro de un lugar mágico, donde la armonía y el encanto de Tequisquiapan se sienten en cada rincón. REQUISITOS Mes de renta, un mes en deposito, fianza jurídica con aval que cuente con propiedad libre de gravamen Mostrar
RCR11183Hermosa casa de una planta, a unos pasos del centro de Tequisquiapan. Esta cómoda propiedad cuenta con tres recámaras, dos baños completos, cocina equipada (sin estufa), además de un amplio jardín ideal para disfrutar momentos al aire libre. Dispone también de estacionamiento para dos autos. Ubicada en una excelente zona de Tequisquiapan, esta casa ofrece tranquilidad, comodidad y cercanía a los principales puntos de interés del pueblo.
V ... iva dentro de un lugar mágico, donde la armonía y el encanto de Tequisquiapan se sienten en cada rincón. REQUISITOS Mes de renta, un mes en deposito, fianza jurídica con aval que cuente con propiedad libre de gravamen Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
193 m²
Precio
$18,000
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en Calle Potrero Almagre, 76776 Tequisquiapan, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tequisquiapan