unnamed road, 52147 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
$20,000 / mes
✨ Todo en un solo nivel… más práctico, más cómodo, más disfrutable ✨ Esta casa en Garza Azul I San Mateo Atenco, es ideal para quienes buscan amplitud, funcionalidad y un estilo de vida más relajado. Desde que entras, se siente: 🏡 Área social abierta, amplia y con vista al jardín 🌿 Espacio perfecto para convivir, descansar o disfrutar con tus mascotas 🛏 Distribución cómoda y funcional: • 2 recámaras • 2 baños completos • Área de lavado te ... chada 🚗 Estacionamiento para 2 autos 🐾 Se aceptan mascotas 💰 $20,000 mensuales (incluye mantenimiento $2,000) 📑 Póliza jurídica (la paga el inquilino) 🌿AMENIDADES Casa club con cancha de padel, coworking, gimnasio, salón de usos múltiples PET Friendly ⏳ Disponible a partir de mayo 💬 Las casas de una sola planta con jardín no son fáciles de encontrar. Si buscas comodidad real en tu día a día… esta puede ser la indicada. 📲 Escríbeme para más información o agenda tu visita. Mostrar
✨ Todo en un solo nivel… más práctico, más cómodo, más disfrutable ✨ Esta casa en Garza Azul I San Mateo Atenco, es ideal para quienes buscan amplitud, funcionalidad y un estilo de vida más relajado. Desde que entras, se siente: 🏡 Área social abierta, amplia y con vista al jardín 🌿 Espacio perfecto para convivir, descansar o disfrutar con tus mascotas 🛏 Distribución cómoda y funcional: • 2 recámaras • 2 baños completos • Área de lavado te ... chada 🚗 Estacionamiento para 2 autos 🐾 Se aceptan mascotas 💰 $20,000 mensuales (incluye mantenimiento $2,000) 📑 Póliza jurídica (la paga el inquilino) 🌿AMENIDADES Casa club con cancha de padel, coworking, gimnasio, salón de usos múltiples PET Friendly ⏳ Disponible a partir de mayo 💬 Las casas de una sola planta con jardín no son fáciles de encontrar.
Si buscas comodidad real en tu día a día… esta puede ser la indicada. 📲 Escríbeme para más información o agenda tu visita. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
162 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$123
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 52147 San Mateo Atenco, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Mateo Atenco