Publicado hoy
unnamed road, 72680 San Francisco Ocotlán (Ocotlán), PUE, Mexico
$7,800 / mes
Renta de Casa en Residencial Floripa – Cuautlancingo 🏡 Precio: $7,800 (Incluye mantenimiento y agua) 📍 Ubicación: Residencial Floripa, Cuautlancingo, Puebla Características: • 🛏️ 2 recámaras cómodas y funcionales • 🛁 2 baños completos con acabados modernos • 🌳 Jardín privado para relajarte o convivir • 💧 Cisterna para un suministro constante de agua Amenidades del Fraccionamiento: • 🏊♂️ Alberca • 🎾 Canchas deportivas • 🏃 Pista de atletismo • 🔒 Seguridad 24/7 Requisitos: 📑 1 mes de depósito + mes corriente + póliza de arrendamiento 📞 Informes: Ver teléfono ... 🌐 Visita nuestro sitio web: om ¡Agenda tu visita y vive en el hogar que siempre soñaste! Mostrar
Renta de Casa en Residencial Floripa – Cuautlancingo 🏡 Precio: $7,800 (Incluye mantenimiento y agua) 📍 Ubicación: Residencial Floripa, Cuautlancingo, Puebla Características: • 🛏️ 2 recámaras cómodas y funcionales • 🛁 2 baños completos con acabados modernos • 🌳 Jardín privado para relajarte o convivir • 💧 Cisterna para un suministro constante de agua Amenidades del Fraccionamiento: • 🏊♂️ Alberca • 🎾 Canchas deportivas • 🏃 Pista de atletismo • 🔒 Seguridad 24/7 Requisitos: 📑 1 mes de depósito + mes corriente + póliza de arrendamiento 📞 Informes: Ver teléfono ...
🌐 Visita nuestro sitio web: om ¡Agenda tu visita y vive en el hogar que siempre soñaste! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
100 m²
Precio
$7,800
Precio por m²
$78
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72680 San Francisco Ocotlán (Ocotlán), PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Francisco Ocotlán (Ocotlán)