Publicado hace 2 días
unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76146, QUE, Mexico
$12,500 / mes
Wiggot: pzo1WpM ¡Hola! Te presento una casa en renta que es simplemente encantadora. Con 2 baños y 2 recámaras, es perfecta para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con 120 m2 de terreno y 105 m2 de construcción, tendrás el espacio ideal para disfrutar de tu día a día. Aquí te dejo algunos detalles que la hacen destacar: - **Diseño moderno**: Espacios bien distribuidos que maximizan la luz natural. - **Acabados de calidad**: Pisos de ce ... rámica y detalles en madera que le dan un toque acogedor. - **Cocina funcional**: Amplia y equipada, perfecta para preparar tus platillos favoritos. - **Baños cómodos**: Con acabados elegantes y buena ventilación. - **Ubicación estratégica**: Cerca de servicios, facilitando tu vida diaria. Con amenidades, con todo lo necesario para que te sientas en casa. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Mostrar
Wiggot: pzo1WpM ¡Hola! Te presento una casa en renta que es simplemente encantadora. Con 2 baños y 2 recámaras, es perfecta para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con 120 m2 de terreno y 105 m2 de construcción, tendrás el espacio ideal para disfrutar de tu día a día. Aquí te dejo algunos detalles que la hacen destacar: - **Diseño moderno**: Espacios bien distribuidos que maximizan la luz natural. - **Acabados de calidad**: Pisos de ce ...
rámica y detalles en madera que le dan un toque acogedor. - **Cocina funcional**: Amplia y equipada, perfecta para preparar tus platillos favoritos. - **Baños cómodos**: Con acabados elegantes y buena ventilación. - **Ubicación estratégica**: Cerca de servicios, facilitando tu vida diaria. Con amenidades, con todo lo necesario para que te sientas en casa. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
105 m²
Precio
$12,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Nuevo
Sí
Precio por m²
$119
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Epigmenio González, 76146, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Delegación Epigmenio González