Publicado hace 3 días
Avenida Paseo del Molino, El Molino Residencial Golf, 37138 León, GUA, Mexico
$17,000 / mes
Wiggot: ppHNnak Casa NUEVA, excelente ubicación, atrás del parque metropolitano. con tanque estacionario, hidroneumático, aljibe de 6,000 lts, riego automático, malla electica, pisos porcelánicos de primera, madera en acabado ocume. (precio de renta mas mantenimiento) -Frente: 9.17 m2 -Fondo: 18 m2
Wiggot: ppHNnak Casa NUEVA, excelente ubicación, atrás del parque metropolitano. con tanque estacionario, hidroneumático, aljibe de 6,000 lts, riego automático, malla electica, pisos porcelánicos de primera, madera en acabado ocume.
(precio de renta mas mantenimiento) -Frente: 9.17 m2 -Fondo: 18 m2
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
205 m²
Precio
$17,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$83
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo del Molino, El Molino Residencial Golf, 37138 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León