Publicado hoy
unnamed road, 72810 San Andrés Cholula, PUE, Mexico
$17,000 / mes
Hermosa casa en renta en fraccionamiento Balam, a 5 minutos de la Udlap 🏢🚘 Te encantarán sus espacios, luminosidad y practicidad para disfrutar en compañía de los tuyos en total armonía con la zona y alrededores. Muy cerca de escuelas, restaurantes, etc. Renta mensual $17,000 📍Planta baja: ✅ Cocina integral ✅ Sala y comedor ✅ Cochera para 1 auto y otro adicional lateral. ✅ Cisterna de 5,000 lts ✅ Puerta de sevicio independiente ✅ Área de l ... avado ✅ Baño de visitas 📍Primer nivel: ✅ 2 recámaras secundarias con amplios clósets y baño compartido ✅ 1 recámara principal con vestidor y baño completo 📍2do nivel: ✅ Roofgarden ✅ Gas estacionario y boiler de paso ✅ Vigilancia 24:7, cámaras de seguridad y caseta de vigilancia. ✅ Áreas verdes ✅ Reja perimetral electrificada ADICIONALES: Se incluye mantenimiento Se pide póliza jurídica Mes de depósito + mes de renta Mostrar
Hermosa casa en renta en fraccionamiento Balam, a 5 minutos de la Udlap 🏢🚘 Te encantarán sus espacios, luminosidad y practicidad para disfrutar en compañía de los tuyos en total armonía con la zona y alrededores. Muy cerca de escuelas, restaurantes, etc. Renta mensual $17,000 📍Planta baja: ✅ Cocina integral ✅ Sala y comedor ✅ Cochera para 1 auto y otro adicional lateral. ✅ Cisterna de 5,000 lts ✅ Puerta de sevicio independiente ✅ Área de l ...
avado ✅ Baño de visitas 📍Primer nivel: ✅ 2 recámaras secundarias con amplios clósets y baño compartido ✅ 1 recámara principal con vestidor y baño completo 📍2do nivel: ✅ Roofgarden ✅ Gas estacionario y boiler de paso ✅ Vigilancia 24:7, cámaras de seguridad y caseta de vigilancia. ✅ Áreas verdes ✅ Reja perimetral electrificada ADICIONALES: Se incluye mantenimiento Se pide póliza jurídica Mes de depósito + mes de renta Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
159 m²
Precio
$17,000
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 72810 San Andrés Cholula, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Andrés Cholula