Publicado ayer
Cerrada Tecamachalco 50, Reforma Social, 11010 Mexico City, Mexico
$50,000 / mes
Excelente casa en renta para oficinas o habitacional, en Planta Baja cuenta con un estacionamiento, sala comedor amplios, cocina integral, medio baño, jardín de buen tamaño, cuarto de servicio con baño completo, en Primer Piso dos recamaras con closet, dos baños completos, una terraza, pisos de loseta cerámica en toda la casa, mucha luz natural, excelente ubicación a tan solo una calle de periférico norte, a unas cuadras de palmas, renta mas iva, Citas: 564004----- ... . Nota: No se permite subarrendar. Requisitos: un depósito, renta que corre, fiador con bien raíz en la CDMX. y pago de Fianza legal con un costo de $ más IVA Mostrar
Excelente casa en renta para oficinas o habitacional, en Planta Baja cuenta con un estacionamiento, sala comedor amplios, cocina integral, medio baño, jardín de buen tamaño, cuarto de servicio con baño completo, en Primer Piso dos recamaras con closet, dos baños completos, una terraza, pisos de loseta cerámica en toda la casa, mucha luz natural, excelente ubicación a tan solo una calle de periférico norte, a unas cuadras de palmas, renta mas iva, Citas: 564004----- ...
. Nota: No se permite subarrendar. Requisitos: un depósito, renta que corre, fiador con bien raíz en la CDMX. y pago de Fianza legal con un costo de $ más IVA Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
210 m²
Precio
$50,000
Precio por m²
$238
El listado/catalogación se encuentra en Cerrada Tecamachalco 50, Reforma Social, 11010 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México