Publicado hoy
Senda Sorrento, 62510 Real Montecasino, MOR, Mexico
$20,000 / mes
TÍTULO DE CESIÓN DE DERECHOS. Propiedad amueblada, cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños, sala comedor, cocina integral, tina de hidromasaje para 2 personas, canasta de básquet bol, estacionamiento para 3 autos, en tercer nivel terraza techada con una vista espectacular, cisterna con una capacidad de 10,000 litros. Tenemos dos opciones en esta propiedad renta por contrato anual que incluye muebles y los Eléctricos para su buen funcionamiento. Indisp ... ensable para renta "Póliza Júridica de Arrendamiento. *EN EL COSTO DE LA VENTA ESTAN INCLUIDOS LOS MUEBLES. ¡LLÁMENOS, CON GUSTO LO PODEMOS ATENDER! *Los muebles y la parte decorativa son solo de carácter ilustrativo, no se incluyen en el precio expresado de venta. *Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso. El precio expresado no contempla gastos de escrituración o cesión de derechos. Mostrar
TÍTULO DE CESIÓN DE DERECHOS. Propiedad amueblada, cuenta con 3 recámaras, 2.5 baños, sala comedor, cocina integral, tina de hidromasaje para 2 personas, canasta de básquet bol, estacionamiento para 3 autos, en tercer nivel terraza techada con una vista espectacular, cisterna con una capacidad de 10,000 litros. Tenemos dos opciones en esta propiedad renta por contrato anual que incluye muebles y los Eléctricos para su buen funcionamiento.
Indisp ... ensable para renta "Póliza Júridica de Arrendamiento. *EN EL COSTO DE LA VENTA ESTAN INCLUIDOS LOS MUEBLES. ¡LLÁMENOS, CON GUSTO LO PODEMOS ATENDER! *Los muebles y la parte decorativa son solo de carácter ilustrativo, no se incluyen en el precio expresado de venta. *Precios y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso. El precio expresado no contempla gastos de escrituración o cesión de derechos. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
300 m²
Precio
$20,000
Precio por m²
$67
El listado/catalogación se encuentra en Senda Sorrento, 62510 Real Montecasino, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Real Montecasino