Publicado hoy
Calle San Felipe, Real del Valle, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$19,500 / mes
Propiedad en renta anual semi amueblada, cuenta con 4 recámaras, 3 baños, cocina equipada, patio y cochera para 1 auto. El coto cuenta con amenidades como alberca, áreas verdes y juegos infantiles; así como acceso controlado y seguridad 24/7. Dentro de la zona puedes encontrar todo tipo de comercio, a solo 5 minutos de Plaza Galerías, tiendas de autoservicios como Sam´s Club y Walmart, bancos, hospitales, colegios, etc.
Propiedad en renta anual semi amueblada, cuenta con 4 recámaras, 3 baños, cocina equipada, patio y cochera para 1 auto. El coto cuenta con amenidades como alberca, áreas verdes y juegos infantiles; así como acceso controlado y seguridad 24/7.
Dentro de la zona puedes encontrar todo tipo de comercio, a solo 5 minutos de Plaza Galerías, tiendas de autoservicios como Sam´s Club y Walmart, bancos, hospitales, colegios, etc.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
133 m²
Precio
$19,500
Precio por m²
$147
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Felipe, Real del Valle, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán