Publicado hoy
Calle San Isidro, Real del Valle, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
$30,000 / mes
Casa en renta amueblada cuenta con 4 recámaras 2 baños completos 2 medios baños Cochera para 2 autos y moto Cuarto de lavado techado Cocina equipada Área de roof garden con asador, un cuarto de tv privada y medio baño con vista al parque. Informes y citas al Ver teléfono
Casa en renta amueblada cuenta con 4 recámaras 2 baños completos 2 medios baños Cochera para 2 autos y moto Cuarto de lavado techado Cocina equipada Área de roof garden con asador, un cuarto de tv privada y medio baño con vista al parque.
Informes y citas al Ver teléfono
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
211 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$142
El listado/catalogación se encuentra en Calle San Isidro, Real del Valle, 82000 Mazatlán, SIN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Mazatlán