Publicado hace 2 días
unnamed road, Playacar Fase II, 77717 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$31,000 / mes
Casa en renta en Playacar Fase 2 – Real del Carmen, Playa del Carmen. Descubre esta amplia y luminosa residencia de 3 recámaras + cuarto de servicio, ubicada en Real del Carmen, dentro de la prestigiosa comunidad cerrada de Playacar Fase 2. Un entorno ideal para quienes buscan seguridad, comodidad y calidad de vida en el corazón de la Riviera Maya. Características principales: * 3 recámaras con excelente iluminación natural * 3.5 baños con aca ... bados de alta calidad * Sala y comedor con vistas a áreas verdes * Cocina * Estacionamiento privado * Cuarto de servicio con baño completo Ubicación privilegiada: A solo unos pasos del campo de golf de Playacar Rodeada de senderos, vegetación y fauna local Cercanía a las mejores playas de Playa del Carmen A minutos de la Quinta Avenida, con tiendas, restaurantes y entretenimiento Ventajas de vivir en Playacar Fase 2: * Comunidad privada con seguridad 24/7 * Acceso a albercas, canchas deportivas y áreas recreativas * Excelente plusvalía y ambiente familiar * Renta únicamente a largo plazo Contáctanos para agendar una visita y conoce tu nuevo hogar en el Caribe mexicano. Mostrar
Casa en renta en Playacar Fase 2 – Real del Carmen, Playa del Carmen. Descubre esta amplia y luminosa residencia de 3 recámaras + cuarto de servicio, ubicada en Real del Carmen, dentro de la prestigiosa comunidad cerrada de Playacar Fase 2. Un entorno ideal para quienes buscan seguridad, comodidad y calidad de vida en el corazón de la Riviera Maya. Características principales: * 3 recámaras con excelente iluminación natural * 3.5 baños con aca ... bados de alta calidad * Sala y comedor con vistas a áreas verdes * Cocina * Estacionamiento privado * Cuarto de servicio con baño completo Ubicación privilegiada: A solo unos pasos del campo de golf de Playacar Rodeada de senderos, vegetación y fauna local Cercanía a las mejores playas de Playa del Carmen A minutos de la Quinta Avenida, con tiendas, restaurantes y entretenimiento Ventajas de vivir en Playacar Fase 2: * Comunidad privada con seguridad 24/7 * Acceso a albercas, canchas deportivas y áreas recreativas * Excelente plusvalía y ambiente familiar * Renta únicamente a largo plazo Contáctanos para agendar una visita y conoce tu nuevo hogar en el Caribe mexicano.
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
241 m²
Precio
$31,000
Precio por m²
$129
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Playacar Fase II, 77717 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Playa del Carmen