Publicado hoy
Calle Dracena, 86120 Ixtacomitán Primera Sección, TAB, Mexico
$18,000 / mes
Casa en RENTA en Palma Real,Ixtacomitán, Villahermosa,Tabasco NUEVA $20,000 mensuales Se ubica en Privada Fraccionamiento Palma Real con acceso controlado a un costado de la planta Coca-Cola Ixtacomitán. ¡Lista para habitar! Totalmente equipada con aires acondicionados en las 3 recámaras sala . Comedor y cocina. • 3 Recámaras con vestidor • 2 Baños completos • Sala - Comedor • Cocina equipada con horno,parrilla y amplia alacena . • Jardín fr ... ontal y trasero • Cuarto de lavado techado en azotea • Excelente ubicación a 3 min de periférico Seguridad y tranquilidad en el fraccionamiento. Citas e información: Mostrar
Casa en RENTA en Palma Real,Ixtacomitán, Villahermosa,Tabasco NUEVA $20,000 mensuales Se ubica en Privada Fraccionamiento Palma Real con acceso controlado a un costado de la planta Coca-Cola Ixtacomitán. ¡Lista para habitar! Totalmente equipada con aires acondicionados en las 3 recámaras sala . Comedor y cocina.
• 3 Recámaras con vestidor • 2 Baños completos • Sala - Comedor • Cocina equipada con horno,parrilla y amplia alacena . • Jardín fr ... ontal y trasero • Cuarto de lavado techado en azotea • Excelente ubicación a 3 min de periférico Seguridad y tranquilidad en el fraccionamiento. Citas e información: Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
175 m²
Precio
$18,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$103
El listado/catalogación se encuentra en Calle Dracena, 86120 Ixtacomitán Primera Sección, TAB, Mexico
Cargando mapa