Publicado hoy
Calle Cielito Lindo, Tlaltenango, 62157 Cuernavaca, MOR, Mexico
$36,000 / mes
Casa en venta en renta en fraccionamiento en Rancho Tetela vigilancia estricta $ renta $36,000 Frente: 18m.Construcción: 205 m2 aprox (3 niveles)Terreno: 901Estacionamiento: 2 con portón eléctrico, bodega y Jardín techado, cuarto de máquinas 4 Recámaras:• Recamara 1: principal, nivel de la calle, con balcón, baño completo, tina y vestidor.• Recamara 2: nivel -1 con baño completo y vestidor• Recamara 3: nivel -1 con baño com ... pleto compartido y vestidor• Recamara 4: nivel -1 con baño completo compartido y clóset. Cocina: Equipada con estufa de sobre poner, horno empotrado y campana extractora de acero inoxidable, diseño moderno con tarja y mono mando, y lavadora de trastes, comedor: Amplio con excelente vista, sala: Amplia con excelente vista y puerta corrediza para integrar la recámara principal, bar Cuarto de lavado: con fregadero e instalaciones para lavadora y secadora.Cuarto de servicio: con baño completo. Alberca: Con sistema de calefacción solar y de aspirado, jardín: 200 m2 con palapa y y asador, cisterna y tinaco: de 10,000 litros hidroneumático y bomba sumergible, celdas solares paga 30 pesos mensuales de luz Favor de solicitar citas con 1 día de anticipacion vía whatsapp, no asesores, si créditos Mostrar
Casa en venta en renta en fraccionamiento en Rancho Tetela vigilancia estricta $ renta $36,000 Frente: 18m.Construcción: 205 m2 aprox (3 niveles)Terreno: 901Estacionamiento: 2 con portón eléctrico, bodega y Jardín techado, cuarto de máquinas 4 Recámaras:• Recamara 1: principal, nivel de la calle, con balcón, baño completo, tina y vestidor.• Recamara 2: nivel -1 con baño completo y vestidor• Recamara 3: nivel -1 con baño com ... pleto compartido y vestidor• Recamara 4: nivel -1 con baño completo compartido y clóset. Cocina: Equipada con estufa de sobre poner, horno empotrado y campana extractora de acero inoxidable, diseño moderno con tarja y mono mando, y lavadora de trastes, comedor: Amplio con excelente vista, sala: Amplia con excelente vista y puerta corrediza para integrar la recámara principal, bar Cuarto de lavado: con fregadero e instalaciones para lavadora y secadora.Cuarto de servicio: con baño completo.
Alberca: Con sistema de calefacción solar y de aspirado, jardín: 200 m2 con palapa y y asador, cisterna y tinaco: de 10,000 litros hidroneumático y bomba sumergible, celdas solares paga 30 pesos mensuales de luz Favor de solicitar citas con 1 día de anticipacion vía whatsapp, no asesores, si créditos Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
205 m²
Precio
$36,000
Precio por m²
$176
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cielito Lindo, Tlaltenango, 62157 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca