Publicado ayer
Calle Zempoala, Colonia Independencia, 03630 Mexico City, Mexico
$68,000 / mes
Casa con ubicación .se encuentra entre la calle de Pilares y Cuicuilco . En la planta baja tiene sala comedor y dos baños completos que pueden usarse también como oficinas y sala de juntas .medio baño entre ambas áreas .en la segunda planta hay tres recámaras con dos baños completos y un área que puede usarse como área de TV .salon de fiesta y usos múltiples que puede usarse como taller , gimnasio etc Cuarto de servicio con baño , área de lavad ... o . Estacionamiento para dos coches compactos y dos en batería. 4 en total Sistema de video vigilancia y cisterna . La casa estará disponible a partir del 1 de mayo !!!!. EasyBroker ID: EB-VH2440 Mostrar
Casa con ubicación .se encuentra entre la calle de Pilares y Cuicuilco . En la planta baja tiene sala comedor y dos baños completos que pueden usarse también como oficinas y sala de juntas .medio baño entre ambas áreas .en la segunda planta hay tres recámaras con dos baños completos y un área que puede usarse como área de TV .salon de fiesta y usos múltiples que puede usarse como taller , gimnasio etc Cuarto de servicio con baño , área de lavad ...
o . Estacionamiento para dos coches compactos y dos en batería. 4 en total Sistema de video vigilancia y cisterna . La casa estará disponible a partir del 1 de mayo !!!!. EasyBroker ID: EB-VH2440 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
354 m²
Precio
$68,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$192
El listado/catalogación se encuentra en Calle Zempoala, Colonia Independencia, 03630 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México