Publicado hace 4 días
Avenida 5 de Febrero, Delegación Epigmenio González, 76120 Querétaro, QUE, Mexico
$29,500 / mes
Micro Park I LA ESTACADA en régimen condominal bodega en venta o renta uso de suelo industrial Seguridad las 24 horas áreas verdes. Fácil acceso. Seis cajones de estacionamiento . Dentro del parque Industrial Querétaro sección cuatro. tres baños altura libre 6.5m Andén de carga y rampa de acceso. Calle principal de concreto con 15 m de ancho para acceso de trailers. Instalación eléctrica subterránea. Registro para subestación para cada ... lote. Construcción sólida en Block de concreto. Tres niveles de oficinas de 36.50 m por nivel. 120 VCA 220VCA Trifásico 5 KVA Subterránea. Terreno 426 m. Construcción 390m2 oficina de nave Frente de 14.2 m y largo 30 m se puede suministrar 70kva con costo adicional Mostrar
Micro Park I LA ESTACADA en régimen condominal bodega en venta o renta uso de suelo industrial Seguridad las 24 horas áreas verdes. Fácil acceso. Seis cajones de estacionamiento . Dentro del parque Industrial Querétaro sección cuatro. tres baños altura libre 6.5m Andén de carga y rampa de acceso. Calle principal de concreto con 15 m de ancho para acceso de trailers.
Instalación eléctrica subterránea. Registro para subestación para cada ... lote. Construcción sólida en Block de concreto. Tres niveles de oficinas de 36.50 m por nivel. 120 VCA 220VCA Trifásico 5 KVA Subterránea. Terreno 426 m. Construcción 390m2 oficina de nave Frente de 14.2 m y largo 30 m se puede suministrar 70kva con costo adicional Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
280 m²
Precio
$29,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Estacionamiento
Sí
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en Avenida 5 de Febrero, Delegación Epigmenio González, 76120 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro